|
Что еще нужно рыбаку, конечно-же достойный улов и хороший отдых. Многие приезжают к нам на день, некоторые на несколько суток. И все ради того, чтобы пережить яркие моменты вываживания карпа.
Мы очень рады видеть Вас всегда, круглосуточно, круглогодично и делаем все возможное чтобы Вы комфортно провели время. В этом году мы уже заасфальтировали 1700 метров дороги и планируем в ближайшее время отремонтировать и положить асфальт на всей протяженности дороги через лиман, а это еще 4200 метров.

Вы можете брать с собой на рыбалку всю семью и, пока Вы будете заняты любимым делом, Ваши жены и дети могут понежиться на солнышке и искупаться в Киевском море. Песок будет чиститься регулярно, а от солнышка уже можно спрятаться под зонтами. В этом сезоне мы планируем оборудовать площадку для волейбола и мини-футбола.
Но хотелось бы вспомнить и о не совсем приятных моментах…… Каждое рыбацкое место (вымостка) оборудовано беседкой, мангалом и большим мусорным баком. Мы регулярно производим вывоз мусора, но не всегда можем уследить за теми гостями, которые оставляют после себя иногда не просто разбросанный мусор, но и биологические остатки чистки рыбы иногда прямо на столе беседки, разбитые бутылки и прочий мусор. Это, в первую очереди проявление неуважения к тем людям, которые приезжают после Вас получить удовольствие от рыбалки и отдыха.
Уважаемые Гости, если результаты Вашего отдыха настолько грандиозны, что не поместились в мусорный бак, сообщите об этом на КП при выезде и мы уберем.
Давайте уважать друг друга! |